• 30 января 2016, суббота
  • Самара, г. Самара, ул. Дачная 2, ТОЦ "Айсберг", офис 416 (4 этаж)

Лингвистическая ярмарка iSpeak

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковая студия iSpeak
3009 дней назад
30 января 2016 c 11:00 до 17:00
Самара
г. Самара, ул. Дачная 2, ТОЦ "Айсберг", офис 416 (4 этаж)

Хотите изучать иностранные языки, но не знаете с чего начать и какой курс выбрать? Приходите 30.01.2016 на лингвистическую ярмарку iSpeak! Вы сможете БЕСПЛАТНО принять участие в языковых мастер классах, пообщаться в языковом клубе, пройти тестирование и узнать свой уровень владения языком, узнать о новых методиках изучения языка и подобрать для себя необходимую программу с приятной скидкой! Программа ярмарки: 11.30-12.15 Бесплатное открытое занятие 12.30-13.30 Бесплатный языковой тренинг «Мир без границ». В рамках тренинга вы узнаете, как знание иностранных языков и какие навыки эффективной языковой коммуникации позволят вам открыть новые возможности в карьере или бизнесе. Тренинг проводится носителем языка. 15.00-16.30 встреча языкового клуба iSpeak. В неформальной обстановке вы сможете попрактиковать свой английский, общаясь на интересные повседневные темы с преподавателями студии и носителями языка. Тема встречи «Стереотипы о странах и нациях. Различие мировых менталитетов и культур» Посещение клуба является бесплатным. Также в течении всего времени работы ярмарки и в промежутках между мероприятиями вы можете пройти персональное тестирование, определяющее ваш уровень владения языком, получить консультацию о существующих программах, методиках и курсах, выпить ароматного чаю или сразиться в интеллектуальных играх на английском языке. Даже если вы никогда не изучали иностранный язык до этого – это не повод оставаться дома, на ярмарке iSpeak вы сможете сделать первый шаг к разрушению языкового барьера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше