• 11 марта 2017, суббота
  • Самара, ул. Дачная, 2, корп. 1, 4 этаж, офис 416 (ТОЦ "Айсберг")

Baby-english. Бесплатное открытое занятие для детей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковая студия iSpeak
2604 дня назад
11 марта 2017, начало в 10:30
Самара
ул. Дачная, 2, корп. 1, 4 этаж, офис 416 (ТОЦ "Айсберг")

Вы счастливые родители чудесного малыша? Вы стараетесь дать своему ребенку все самое лучшее и не упустить ничего в его воспитании и развитии? ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШЕГО МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ЯЗЫКОВОЙ СТУДИИ ISPEAK ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 3-6 ЛЕТ.

           

 

        

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос счастливой, успешной и реализовавшей себя в жизни личностью. Современное общество предъявляет много требований, одним из которых уже давно является обязательное знание одного, а лучше нескольких иностранных языков. Не секрет, что процесс усвоения новой информации у малышей проходит значительно быстрее и легче, чем у взрослых, а изучение иностранного языка в раннем возрасте имеет неоспоримый ряд преимуществ:

  1.  Развитие коммуникативных навыков у ребенка;
  2. Улучшение памяти;
  3. Расширение кругозора и усиление концентрации

Также, ни для кого не секрет, что  обязательный экзамен по английскому языку будет введен во всех школах уже в ближайшие годы, поэтому чем раньше ваш ребенок будет привыкать и адаптироваться к языковой среде, тем успешнее будут его результаты в будущем.

 

Почему вам стоит посетить данное мероприятие?

  • вы, как родитель, узнате о преимуществах и возможностях раннего обучения иностранным языкам 
  • познакомитесь с современными методиками преподавания английского языка детям дошкольного возраста
  • получите рекомендации по ежедневной адаптации ребенка к иностранному языку и узнаете о возможностях обучения в нашей студии.
  • ваш малыш посетит бесплатное занятие в игровой форме и получит массу положитльных эмоций

                   

Немного о студии iSpeak: мы являемся лицензированным центром изучения иностранных языков, мы гордимся своими педагогами и можем найти подход к любому ученику!

Уважаемые родители! Пробные занятия проводятся в небольших группах не более 6 человек, поэтому рекомендуем Вам регистрироваться на мероприятие заранее.

До встречи в iSpeak!

http://www.ispeakstudio.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше